воскресенье, 27 октября 2013 г.

И еще один блокнот...

Девушки, приветствую! Сегодня покажу труд многих недель. Скоро у моей любимой подруги день варенья, подарком будет этот блокнот с видами Парижа. Надеюсь, что она возьмет его в ближайшую поездку и он будет нежно выгулян в городе любви, поднимется на Эйфелеву башню и посетит музей Клода Монэ... жду фоток в обнимку:)))   
Размер 21х13см, листы тонированы кофе, есть кармашки для памятных штучек, много ткани, кружев и мой любимый бусинный переплет. Конечно, без Майиного влияния не обошлось, пока делала, постоянно в голове крутились ее чудные буки. Держу интригу, все не показываю:)


Что дальше?



 







 






Всем удачи! Пока!!!

11 комментариев:

  1. Очень красивый блокнот!!! Срочно нужно сделать такой же и рвануть в Париж!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая, блокнот - мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  3. столько деталек - очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо большущее за ваши слова!

    ОтветитьУдалить
  5. о, какой потрясающий будет подарок! великолепный блокнот, подруге можно позавидовать:)
    влияние Майи присутствует, точно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, это шедевр!!!! Я под впечатлением твоих "бусинно-переплётных" блокнотов тоже пытаюсь сделать такой для сынульки) твои работы чудесные!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, необыкновенная работа!!!! Нет на свете человека, которого бы не трогал Париж! Это город, любви, романтики, страсти и твой блокнот очень хорошо это передает!!!! Волшебство одним словом!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, у тебя блокноты получаются какими-то тёплыми, уютными)))) представляю, как их листать приятно. А от твоих фонов вообще в восторге.

    ОтветитьУдалить